출연(연)과학기술인협의회총연합회 회의록 http://seanri.org 출연(연)과학기술인협의회총연합회 회의록 RSS Feed ko Sun, 08 Dec 2019 19:42:33 +0900 admin@seanri.org 2019년 제6차 월간 임원회의 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=20 ​*첨부파일 참고  관리자 Thu, 31 Oct 2019 14:28:31 +0900 2019년 9월 과학기술정보통신부 간담회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=21 *첨부파일 참고  관리자 Tue, 29 Oct 2019 14:29:19 +0900 2019년 제3차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=19 *첨부파일 참고  관리자 Thu, 01 Aug 2019 14:20:25 +0900 2019년 제2차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=14 *첨부파일 참고 관리자 Mon, 01 Apr 2019 14:51:28 +0900 과학기술인공제회 간담회 회의록 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=15 *첨부파일 참조  관리자 Mon, 04 Mar 2019 15:37:18 +0900 정책연구소 1차회의 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=16 * 첨부파일 참조 관리자 Wed, 27 Feb 2019 15:48:14 +0900 2019년 1월 24일 연구개발특구출입기자단 신년인사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=13    관리자 Thu, 31 Jan 2019 19:01:58 +0900 2019년 1월 18일 과학기술혁신본부장 신년인사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=12    관리자 Thu, 31 Jan 2019 19:01:26 +0900 2019년 제1차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=18 * 첨부파일 참고 관리자 Mon, 28 Jan 2019 17:20:48 +0900 연구개발특구출입기자단과의 간담회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=17 *첨부파일 참조 관리자 Fri, 25 Jan 2019 16:08:44 +0900 2018년 정기총회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=10 *첨부파일 참조 관리자 Wed, 02 Jan 2019 11:30:10 +0900 2018년 제5차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=9 * 첨부파일 참조  관리자 Thu, 13 Dec 2018 17:35:38 +0900 2018년 제4차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=8 * 첨부파일 참조  관리자 Fri, 12 Oct 2018 15:12:14 +0900 2018년 제3차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=7 * 첨부파일 참조  관리자 Tue, 24 Jul 2018 13:32:04 +0900 2018년 제2차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=6 * 첨부파일 참조 관리자 Mon, 02 Apr 2018 17:27:01 +0900 2018년 제1차 이사회 및 워크샵 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=5 * 첨부파일 참조  관리자 Fri, 09 Feb 2018 17:25:51 +0900 2017년 정기총회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=3 * 첨부파일 참조  관리자 Wed, 03 Jan 2018 16:30:33 +0900 2017년 제5차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=4 *첨부파일 참조   관리자 Wed, 03 Jan 2018 12:32:00 +0900 2017년 제4차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=2 * 첨부파일 참조 관리자 Mon, 27 Nov 2017 16:24:46 +0900 2017년 제3차 이사회 http://seanri.org/insiter.php?design_file=3834.php&article_num=1 일 시 : 2017. 7. 13(목) 13:30~15:00장 소 : 대전컨벤션센터 203호  * 첨부파일 참조   관리자 Tue, 18 Jul 2017 13:28:47 +0900